Школа для родителей

В школе для родителей мы говорим о психологии ребенка, о том, как развивать его таланты и помогать преодолевать страхи, а также о различных методах обучения.

31 января в 17:00-18:30

Что такое проектное обучение и почему мы активно используем этот метод в Открытой школе

Около половины учебного процесса в Открытой школе мы организуем в формате проектного обучения. Что это означает и какие плоды приносит? На встрече 31 января методист проектного обучение Эва Ронк и ведущий учитель София Райкова расскажут о сути проектного обучения, о том, как планируются проекты, какие предметы интегрированы в тот или иной проект, как проходит процесс обучения и как могут родители помочь ребенку лучше усвоить знания.

Встреча пройдет онлайн на эстонском и русском языке.

Просим зарегистрироваться по ссылке: shorturl.at/tDFMS

27 марта в 17:00-18:30

Как вырастить ребенка, который умеет противостоять травле?

Обучение проведут Керли Реэдер, Ярослава Рахманова, Светлана Пономарева

Более подробную информацию можно найти в Стуудиуме.

Если вы не родитель нашей школы, но хотите присоединиться к обучению, просим написать на мэйл anneli.vosandi@avatudkool.ee.